Тема: Собянин
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 11:45   #571
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
У тебя есть статистика, сколько увезли нарушителей и сколько правильно припаркованых? Я не спорю, что были случаи, когда правильно припаркованых увозили или по ошибки, но если бы это носило массовый характер об этом бы уже весь интернет и телевидение трезвонили, а так только тебя одного слышно.
Вобще то те самые поправки, которые ввели и есть некоторая реакция на крайний беспредел московских властей. Можно отдельно поговорить и о самих поправках и как они принимались.

Давайте все таки разберем азы :

Вот смотрите, есть предприятие, сотрудники которого ( не все) опаздывают на работу. Имеется штраф за опоздание. Руководство нанимает ЧОП и дает план на выявление. 100 опоздавших вынь и полож. Не выполнил план, лишаем зарпалаты и премий, перевыполнил, молодец. Угадайте как будет действовать ЧОП, что бы выполнить план )))

Я правильно понимаю, что такой подход максимально правильный и справедливый ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Ты выложил одно видео с каким-то ослом, и это теперь все, железобетонные доказательства?
Во первых не одно. Во вторых, на видео полно других "ослов", которых увозят с этих мест. И да, почему он осел, можно развернуто объяснить ?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Доход-доход-доход. Точно проблемы с зарплатой.
ты я смотрю богатый, и отвалить десятку отморозкам для тебя не проблема. Твое право.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием