Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 21:50   #47
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: что-за клуб у нас?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это лишь констатация факта. 99% е39 представляют из себя ушатаное унылое гавно. просто по факту того что самым молодым экземплярам уже по 10 лет. ну и некий усредненный "счастливый" владелец гото ввкладывать нсколько сотен тысяч в авто ценой в 400к. у него тупо нет такой возможности, тк он молод и не имеет достаточного дохода. а автомобиль 10 лет отроду и старше настоятельно требует в себя МНОГО денег. при отсутсвии которых авто еще больше превращается в гавно.
Согнласен,но ведь если этот владелец покупает солярис он и его ушатывает также...а это говорит о том,что 10 летний е 39 имеет большую популярность даже среди молодежи,и у людей с малым достатком...это подтверждает авторитет марки бмвТы покупал свою е39 из соображений каких??Я из соображений ,что в эту стоимость мало конкурентных авто с такой начанкой и качеством... но и ты и я покупали остатки былой роскоши!!!Получается и мы нещеброды у которых нет бабок на покупку нового авто.И мне с трудом верится,что человек купивший за 500 е39 и еще потративший 200 тысяч раз в пол года не имеет возможность покупки нового авто.
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием