Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 10:12   #327
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
уже, ГЛОНАСС будет только
Глонасс - это система. ЭБ может быть какая угодно. Надо чтобы именно отечественная была. Просто бывает что не указывают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AnBer Посмотреть сообщение
в глазах условного, дмитрича которого вы объезжали в это время со свистом, вы оба утырки)! ОК, он моргал пусть ещё он будет главнюком!)



Даже при свободном правом?



Причём тут соревнования? Допустим в МСК 4-5 мил. автомобилистов, ноль целых хрен десятых гонщегов в расчёт не берём. Допускаешь, что у 1% из общего числа, в день могут случиться форсмажоры (самолёт, больница, дело неотложное, посрать захотел итд), они вынужденны привысить здесь и сейчас. А тут такой "правильный" Да ещё и решил, что скользко-мокро на дороге и поеду-ка я 60-80 вместо ста.



Потому, что это дорога общего пользования, а вы уважаемый, не инспектор ГИБДД и не суд и не истина в последней инстанции. Ваши принципы, это только ваши принципы. Не надо себя Д Артаньяном мнить.



Вот вам пох на спешащих, а к себе вежливости требуйте! Смешной малый. Это уже клиника, тут всё глубже чем простая законопослушность.
Ещё раз повторю, начните с себя, ПДД 9.4 (это по закону) и больше ваимоуважения (это уже понятия).
Что значит форс-мажор? Вы когда в электричке едете и спешите, вы машинисту говорите притопика и давай без остановок, я на самолет опаздываю? Вот и авто точно такой же транспорт. Сел и ехай в потоке. Хочешь быстрее? Раньше выезжай. Быстрее потока могут ехать только авто экстренных служб. Уточню на всякий что моргание дальним это не спец сигнал и никто ничего вам не обязан.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием