Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 06:54   #120
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: что-за клуб у нас?

Господа Злопыхатели!!!

Зайдите по ссылке и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте название раздела!!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Теперь объясните,зачем ВЫ,многоуважаемые ценители,туда вообще заходите?
Весь форум в вашем распоряжении,нет Вас как магнитом тянет туда,пообсерать очередное не БМВ. Вы видели,чтобы в разделе про клубные машины кто-то заходил и обсерал профильные авто из не владельцев? Так вот и там не надо и все будет хорошо.Это к слову.

Спасибо,что моя еПнутая непонятная неодекватная персона затронута в очередной теме не о чемчто-то по делу,но в основном бред сумашедших.
Миша,отвечу тебе,не надо приравнивать людей к тем,кем они не являются,я про тобой любимую тему про пидарасов и порнухе в целом.Не к лицу тебе это
Иван и Андрей,это выбор мой и моей семьи,повторюсь,я нищеброд,который не может себе позволить ездить на том,что хочется,а потому катаю то,что есть.Для себя решил,что со вторичного больше себе нечего покупать не буду,поменялись приоритеты жизненные.Да это УГ корейское,да я еПнутый(по вашим идейным убеждениям),что Вам не дает покоя из всего этого?
Работая на ОД корейском я был бы еще еПнутей,если бы взял б\у машину,внедорожник-паркетник,любой другой марки,так что тут просто расчет и понимание всех плюсов нашего семейного выбора.
Теперь про е39.... покажите мне ссыль на мои посты,где я конкретно говорил,что 39-ка УГ? Про нищебродов(в большей части) ей владеющей, да говорил,но не про кузов в целом.
А вообще тема не про это. На многих клубах есть разделы бывших владельцев,тут это Авто других марок,другого раздела нет,не надо заходить туда и все ваши проблемы будут решены сразу,делов-то
А еще лучше забаньте меня,как еретика,многим станет легче и приятнее от этого.

Когда клуб только зарождался,старички помнят,я сделал для него больше,чем обсалютное большинство тут отписывающихся.Не пиарюсь,просто было время,были интересы,был моложе. Счас все по другому,скорее всего к лучшему.....

Последний раз редактировалось -КенТ-; 31.03.2013 в 07:25.
  Ответить с цитированием