Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 21:36   #301
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Бывает, едешь и смотришь на лица проезжающих водил -мнения разные, одни смотрят из-подлобья, вторые "сверху", третьи с восхищением и завистью. Лично мне вообще нет дела до общественного мнения относительно е39. Я ее люблю за ее простоту, эргономичность, за то, что она не испорчена всякими там гаджетами, эко- и прочими типа "высокими" технологиями. е39- это именно "железный конь", чего не скажешь о современных авто из композитных (читай-пластмассовых) кузовных элементов. Как по мне, если бы была характеристика, выражающая отношение массы авто к ее размерам, то е39-просто идеальна.
Двигатель до ж..пы прост и примитивен (да, да-товарищ один решил тут перебрать двигатель ауди a4 2.0ТFSI 2007 года - м52ту просто 3-х колесный велосипед в сравнении со взрослым спортивным), одновременно в меру экономичен и эффективен, да и управляется тросиковой педалью газа (либо работает на 100%, либо трос порвался 100%-все просто). Я ценю простоту и удобство во всем.
К сожалению в последнее время все чаще даже среди моего окружения стали встречатюся люди, покупающие е39 и их ровесников потому, что недорого, не дорого покупать (понимание приходит со временем) и считающие полным идиотизмом вложение денег в авто, которому более 10 лет. Смирившихся с протертыми от времени сидухами, сколами и т.д.(ну ей же 10-15 лет....) и полагающих (при наличии средств!!!) что 10 летний авто и должен так выглядеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
сегодня понял,что свист и шум ветра исходит от люка...
не зря не хотел с ним брать...теперь хрен знает что с ним делать
вот видишь, на все есть свои подходы. Со временем ты и причины кренов/недоруливаний найдешь и будет тебе счастье))))))))
  Ответить с цитированием