Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 18:17   #21
korzunovo вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для korzunovo
 
В Клубе с: 04.11.2009
Город: Зеленоград
Авто: BMW 39
Сообщений: 56
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию ПРинимайте Сирожу :)

ПРивет всем.Вот и до меня очередь дошла,принимайте.В конце ноября приобрёл в славном граде Питере ,откуда и сам,свою первую ласточку,счастья не было предела.Чёрный бумер ,все дела ,как полагается ,радовался как школьник Машинка 2000 года, 523i ,автомат,с пробегом 234 тыщи , кожа беж ,в принципе почти всё было кроме телека,телефона , но это сильно не смущало .Взял за 450 рубликов,сразу были поменяны стойки стабилизаторов,поперечные тяги,сделана рулевая рейка,так как была убита в хлам ,поменяны все фильтра ,масла ,в общем то без чего перегонять её в Москву нельзя было.Ну и отполировал чтоб блестела как у кота эти самые После всех манипуляций,прошёл самостоятельно техосмотр,чем был очень доволен,и машинка была пригнана в Зеленоград.Из недоделанного-мной было подмечано чвакание во время выжимания тормоза,подозрение пало на главный тормозной ,который был приобретен,но с заменой тянул за неимением средств на тот момент ,да и просто из-за моего рас...ва ) Словом ,катался радовался,расход от 12 до 13 литров,в общем сплошная радость.Первый косяк вылез в день когда на нашу столицу обрушился первый снегопад,мне в тот день надо было ехать в город,сел завёл,прогрел,и....Тормоз дал клина,перестал выжиматься напроч.Короче-встретил.Обзвонил что смог найти на тот момент,обратился в сервис на Алабушево,типа они там по бэхам специализируются,описал признаки,предположил что это может главный тормозной полетел.ПРиезжай говорят,ценник зарядили атомный,сказали около 5 тыщ будет стоить .Я в жоке,но согласился,потому как просто не знал где ещё можно было бы сделать эту замену.Приехал,как ехал отдельная история,без тормозов на ручнике,можете себе представить,слава Богу доехал.Сдал машинкуюВернули через 3 !!!! дня,что там можно было делать такое время не знаю,в общем отдал я 5600,хрен с ним думаю с этими деньгами,машинка тормозит и слава Богу.Поездил ровно один день,и что сразу не понравилось,педаль какая то совсем плюшевая в начале была,а потом намертво хватала,в общем я ещё ничего не понял тогда,зато на следующий день удивлению моему предела не было,когда педаль снова дала клина!!!!Конечно,путём консультаций со знающими людьми и с отцом ,пришли к выводу что вакуумник накрылся,но почему эти упыри на так называемом спецсервисе и словом не обмолвились о возможной причине неполадки,на этот вопрос мне ответили просто и незатейливо,так тыж просил замену мы и заменили.Заказал я вакуумник за 8 тыщ,и поехал на другой сервис тоже в Зелеке,а у меня спрашивают,кто вам тормозной менял? У вас патрубок который подходит к нему криво закручен,тормозуха вытекает,и возможно резьба сорвана,тогда придётся новый покупать! Я в жоке снова!!! Час нервного ожидания,мне всё меняют ,закручивают,прокачивают,слава Богу всё в порядке.Причём взяли в два раза меньше за всю эту работу. Вот это был денёк.И было мне счастье ,ездил и радовался.Пока..


теперь грустная часть.Пару дней назад,ехал по Ленинградке в районе Подрезково,перед мостом для разворота обратно в сторону на Шереметьево-1,перед заправкой Шелл,во втором ряду на скорости примерно 60-70 попадаю в колею ,там колейность страшная,меня выбрасывает вправо и я как шёл так и улетел в кювет по прямой ,фото прилагаются.Я упала с самосвала тормозила головой.В общем,морда разбита,спасибо добрым людям ,остановились тут же,помогли двери открыть(кусты мешали),и отвезли в аэропорт,я человечка на самолёт вёз.ПРоизошло это примерно около 3 часов дня.Подушки не сработали,и слава Богу.Можете представить моё состояние.В общем, вернулся с другом на место проишествия.Подошедший мент ,посоветовал найти кран,ибо был риск разворотить всю жопу вытаскивая задом.С трудом но я нашёл кран,стоим ждём с другом значит.А в это время недалеко от нас произошла авария,по аналогичной причине,и образовалась на время пробка,все проезжающие машины с любопытсвом и сочуствием рассматривали мой пепелац,и видимо представляли себе полёт приведший к такой посадке.Часа через 3 пробка рассосалась,и тут началось.За 1 час ожидания я лично наблюдал около 15 машин которые подобно мне теряли управление в этом мсесте и крутились волчком,и внутри у меня появилось нехорошее предчуствие.Скорее бы эвакувтор приехал.Парнишка подъехал около семи вечера.Сказал,что машинка конечно далековато,но он постарается.Начал подцеплять свои пауки на колёса и тут....я стоял позади эвакуатора,и смотрел в этот момент на дорогу,и у меня на глазах ML350 теряет управление и несётся прямо на нас,успеваю отскочить,и он совсей дури задним левым колесом о погрузчик,после чего плавно опускает свою морду мне на крышку багажника.В этот момент я готов был заплакать от обиды.Почемуууу!!!!! В общем ,вызываем милицию и ждём оформлять ДТП.В это время на том же месте теряет управление Волга,и несётся на нас с Мерином,в те мгновения я уже подумал об утилизации,если честно,но мужик справился и остановился в 10 см от Мерина.ух....Приехал мент ,оформили,время уже около 10 вечера,вытащили ML ,взялись за меня,поднял,занёс над платформой начал опускать,и тут нечеловеческий удар со всей дури,Лада ПРиора конечно же неуправляемая ,сносит левую лапу погрузчику и улетает в кювет перед нами. Какое счастье ,что это не произошло 30 секендами раньше,когда центр тяжести был ещё над канавой,лежал бы этот бычок у меня на крыше.В общем я в ЖОКе таком что не в сказке описать ни пером описать.Ждём ментов ещё 3 часа.В 2 часа ночи я оставляю машину в Мади.Еду домой разбитый и убитый.На следующий день ещё один эвакуатор,дотаскиваем до сервиса .Смотрим с мастерами.Говорят случай тяжёлый,но лечится ,есесенно за немалые средства.По ходу менять правый лонжерон,всю морду,ну это и так понятно,крышка багажника ,задний бампер скорее всего,покраска.В общем на днях дефектацию сделают ,буду иметь на руках список ,чувствую штук на 200 точно попал. Но люблю её,буду делать ляльку.Постараюсь освещать процесс по ходу. Конечно буду консультироваться и с вами друзи,а иначе совсем грустно будет.Уже сам с себя смеюсь,раньше подумывал об М-обвесе,тепрь вот есть возможность воплотить мечту Духом не падаю, хотя и расстроен.В общем,такая история.К сожалению все фото только на телефоне так,что за качество не пинайте.
Изображения
Тип файла: jpg Фото014.jpg (644.9 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: jpg Фото019.jpg (438.8 Кб, 307 просмотров)
Тип файла: jpg Фото020.jpg (615.4 Кб, 240 просмотров)
Тип файла: jpg Фото025.jpg (479.0 Кб, 317 просмотров)
Тип файла: jpg Фото033.jpg (465.9 Кб, 426 просмотров)
Тип файла: jpg Фото034.jpg (726.9 Кб, 355 просмотров)
Тип файла: jpg Фото035.jpg (601.8 Кб, 362 просмотров)
Тип файла: jpg Фото036.jpg (602.1 Кб, 339 просмотров)
Тип файла: jpg Фото037.jpg (552.3 Кб, 313 просмотров)
Тип файла: jpg Фото038.jpg (583.4 Кб, 362 просмотров)

Последний раз редактировалось korzunovo; 18.10.2010 в 01:58.
  Ответить с цитированием