Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 20:01   #2103
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Снова появилась! Я месяц назад лично возил её в арк сервис и т.д.: там были лишь тормоза ( по весне надо менять колодки и диски вроде, но это мелочи ,расходник). По ходовке рублей на 10( но человек уже всё это сделал!!!) и катушки ( но двигатель ехал на свои 170 сил , мягко, бодро и т.д.)

Машина ОЧЕНЬ ухожена, действительно такая, как на фото! Состояние Лкп почти идеальное, ржы я не нашёл нигде! салон как новый... в общем ухоженный авто, полностью обслуженный! ( сам не взял, т.к. цена была другая...жаба задушила отдавать сумму, которую хотел продавец) Диски тормозные и колодки по весне поменять и считай в отличном состоянии. ( катушки вообще хз почему показала диагностика, ибо всё в двиглом было ок, но даже если менять все, то не так дорого)

Кпп, сцепление, электрика, всё в порядке у неё. Стуков и прочего точно нет. расход в районе 11...Мотор Ту. Ведет себя

если кто-то ищет 523 на палке, то советую! кто-то знает, насколько я придирчив при выборе и осмотре авто, этот авто оставил ОЧЕНЬ хорошие впечатления. Пуская полный дорестайл, но никакого колхоза и проблем. Состояние ОЧЕНЬ редкое...Когда увидите- сами поймете и вспомните меня добрым словом).

Последний раз редактировалось sasha525; 29.11.2013 в 20:07.
  Ответить с цитированием