Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 18:22   #53
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Педали от е60 в е39

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
вам не все равно что я делаю в салоне ?? не ???? что вы тут питушитесь то так? я сколько раз уже убеждаюсь что в клубе все такие у нас правильные и учат жизни других! мне не нравятся стандартные педали! Кеша даже слушать и читать противно! да мож ещё ссылку на проспорт там я банку куплю, точно брызговики синие поставлю первый парень на селе буду !! еху!!! и чтоб рычала на весь район!!
Знаешь, а я сегодня покатался на своей 530 на палке... Душевно так, дождик, скользко.... Ляпота.
И педали меня мало волновали.
Кстати, ездил какое-то время вообще с обломком педали газа и не испытывал проблем вовсе. А ты такой чувствительный....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
а она относительно дорогая(
Короче походу остановлюсь на упоре для ног в м-стиле.
Правильно. Он продуман до мелочей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
S3R10US, Согласен тоже буду себе ставить. Только вот думаю с Эбэя закажу себе. Там они вроде как по дешевле стоят. Мне просто очень много надо на салон денег сейчас (хочу поменять весь пластик (на салонных порожках), уплотнители в дверных проемах, пластик в ногах (где ручка открывания капота и с пассажирской стороны), пластин на водительском сидении и блок управления водительским сидением. Подсчитав получается в районе 20к по exist. А так как через форум надо предоплату везти (что не очень удобно). Так что скоро МЕГА пост по замене всего пластика салона и уплонтителей на НОВЫЙ оригинал!
У Коржа видел неплохие порожки в М-стиле
  Ответить с цитированием