Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 22:31   #37
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: E39 535 (235лс) vs E39 530

Если хочется машину для того, чтобы рвать с места, то это наверное не 535 и не 540 даже и тем более не автомат.
535 это выбор тех людей (мое имхо), которые хотят мощи и в8, но не хотят тратиться на налог (к примеру я руководствовался именно этим, когда выбирал машину).
Безусловно на 530 д и на 540 ооооочень приличный крутящий момент, 540 вообще трудно с чем-то сравнивать, но по сути (опять же мое мнение) это больше комфортабельные машины
(только не на спорт-подвеске, убедился. Спорт-подвеска это удовольствие, но не комфорт, и не для ежедневных поездок на работу)
с большим запасом мощности, то есть, в случае чего, нажал на гашетку и пошел
(в особенности, когда какой-нить надоедливый поло считает, что он круче всех на дороге, но я к примеру езжу так один раз из 100).

Еще раз повторюсь, для многих 535 это как бы 540, но только послабже, и возможность потратить те самые лишние 30 к.р. на ту же обслугу машинки, ибо она будет просить просить и просить (тем более, что адекватную 535 практически не найти, даже в мск, с 540 и 530 проще гораздо). Так что исходи из своих фин возможностей, все же рядная 6-ка проще и дешевле и морально, кобыл больше 200. Но поездив на в8, конечно даже не знаешь как относиться к тем рядникам, на которых ты ездил, или которые слышал, видел, ощущал.

з.ы. и по поводу бензина, если ездить каждый день на работу, то наверное даже я бы не взял 535 (восьмерки даже в хорошем состоянии очень прилично жрут бензина. У нее если не ошибаюсь по паспорту то ли 17.8 то ли 18.8, лямбда накроется все 25 получишь )))), лучше тогда уж искать 530 д, но тоже в хорошем состоянии пойди - найди.
  Ответить с цитированием