Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:13   #323
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
какая нахрен аська? причем тут сервис обмена сообщениями на КОМПУТЕРЕ?
мля..тебе сколько лет? 20? аська и на мобиле была, обычная прога, работающая с древними ОС
Dicorp,
Timur12, ой задроты..глядите сюда..
Цитата:
Технология и служба iMessage были анонсированы Скотом Форстоллом 6 июня 2011 года на конференции разработчиков WWDC-2011.
Цитата:
Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном (англ.) в 2009 году и расположена в Маунтин-Вью,
Цитата:
К апрелю 2012 года ежедневно при помощи WhatsApp пересылалось 2 миллиарда сообщений
давайте млять..расскажите мне как все все слизывают у эйпла..ту****ни млять..вам настолько засрали голову маркетологи, что вы не видите элементарных вещей! Вся суть эпл, это взять готовые технологии, обточить, добавить приставку i и вхуячить через маркетолов таким упоротым как вы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
бл..ть общайся нормально
только после тебя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ты ж спортик типа должна же быть хоть какя то дисциплина, пусть и на интернет ресурсе)
я вполне корректно зашел в эту тему и начал общаться, но твоя упоротость и игнорирование очевидных фактов меня просто выбешивает. сначала ты утверждаешь что ТТХ это хрень, потом что камера в айфоне супер хотя ее делают сони, потом млять что не кашерно качать бесплатно музыку и надо за нее платить ))