Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 22:53   #99
mistavip mistavip вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mistavip
 
В Клубе с: 28.07.2012
Город: B-Town
Авто: Е 39 535 МКПП
Сообщений: 788
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: 535 МКПП 2002 г.в.

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
насчет доверенности - пару лет назад вроде как можно было по рукописной доверенности. Я почему говорю, случай был - крутил пятаки на чужой 540 перед банком, а там еще и гайцы рядом стояли - в общем, бес попутал. Ну стали они докапываться, а у меня рукописная доверенность. Звонили куда-то вышестоящему, узнавали - сказали, по рукописке можно. Меня, правда, все равно вздрючили - т.к. доверенность не на меня была держатель доверенности сидел рядом - но так уже не катит, передоверие устно по рукописке не работает

номера на той машине белорусские были, потому и написал.
а если нотариально заверенная генеральная? то всерн не катит? 540 - было бы круто найти, но налог опять((( опять мне государство не дает ездить на нормальной машине.

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Все нормально, масло смотри и за ошибочками поглядывай. 3и5 на, ручке, мечта а не тачка. А я свою год назад брал, искать времени небыло взял первую которую увидел антрацит меня сразил, правда на автомате хотел.
ошибок нет. но иногда вылезает беременный мужик. масло пока в норме. тоже долго искал. на днях смотрел на автору только 3 на ручке.

Последний раз редактировалось mistavip; 26.12.2012 в 22:56.
  Ответить с цитированием