Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 10:52   #2349
AlexJones AlexJones вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AlexJones
 
В Клубе с: 27.04.2012
Город: Санкт-Петербург, Пискаревка
Возраст: 45
Авто: Touring: E46 320D -> E39 530D -> A6 C6 2.0TDI -> F34 328i
Сообщений: 984
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Питерцы поможем друг другу!!!

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
кто знает почему штрафы из области в питер не приходят? у меня по области штрафов тыщ на 7-8, а когда здесь по базе смотрят обычные гайцы, то их не видно. и с камеры в городе мне тоже не приходит, хотя штраф зафиксирован в марте
Полагаю, тупо бюрократия. Штраф тебе выписывают на то подразделение, которое зафиксировало ПДД, туда же и деньги идут.
Если не дали квитанцию, значит им тебе её отправить нужно по месту прописки, а это похоже у них не в моде. Им проще составить протокол и после просрочки отправить материал Судебным приставам, а они уже пусть тебя ищут где хотят. Раз не взыскивают, значит протокол не составляли, значит забей.

Меня как-то раз в области то же хотели развести, я сказал, - без проблем, составляйте протокол, изымайте ВУ, только прошу материалы дела переслать по месту прописки - репу почесали и отпустили. Не любят они волокиту бумажную.

А в Базе нет нарушений, если они есть, видимо потому, что гайцы обязаны заносить в Базу, но не заносят. А не заносят почему??? Видимо, что бы Мы оплачивали, а они официально за эти деньги не отчитывались. Всегда хорошо, когда много денег на счету, а в двойне хорошо когда они никуда не списываются по бумагам
__________________
Vestigia semper adora. (c) Стаций
  Ответить с цитированием