Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 15:45   #3058
Gumball Gumball вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gumball
 
В Клубе с: 30.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: w211 e320, w203 c320
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Примерно неделю назад смотрел вот это))
Издалека выглядит неплохо)) Но когда подходишь к машине, понимаешь что даже после ремонта видно как она билась)))
- уже ржавый капот не по зазорам
- крылья тоже
- пер.правая дверь не закрывается плотно, сама дверь вообще от другой машины, т.к покрашена только снаружи, внутри нет)))
- морда кривая- фары криво светят и собственно висят тоже
- вся машина бюджетно красилась, т.к резинки не снимались и переднее крыло отличается по цвету- видимо не запаривались с вышкуриванием и просто поверх старой темной краски положили серую)))
- сквозь вой гура слышно, что мотор работает немного шумновато
- салон был черный, стал серый
- немного ржавеют стаканы в районе гаек крепления стоек
- по порогам: правый на переварку 100%, левый внешне еще выглядит бодро, но походу просто покрашен, начнешь поднимать- и привет))
- тормозные трубки еще старые- под замену 100%
- полы тоже на "подходе"
- на лючке бензобака странные вмятинки в районе крепления, как будто керном два раза изнутри стукнули, вскрыть что ль пытались, хз))) собственно внутри уже есть налет ржи

Это только по кузову, что там с ходарем и коробом неизвестно, т.к не катался, но думают иллюзий на этот счет строить не надо))

Осматривалась авто исключительно из-за того, что было по пути домой и продаван вроде как хочет обмен на универсал))
Но после осмотра я понял, что уже не хочу такой замечательный седан))))
Напомню было это неделю назад, тогда из приличия сказал, что подумаю насчет обмена)) Продаван тоже сказал что подумает, позже вечером звонил спрашивал сколько я готов доплатить за расколотый бампер- я наобум сказал что в районе 10ти, он в ответ сказал что завтра даст ответ, сегодня будет думать)))
И тишина, никаких звонков и т.д)
Сегодня звонит спрашивает как оно, все ли в силе, видимо понял что за такие деньги такое ему не продать))) Да и продает он её судя по авто.сру с мая)))
  Ответить с цитированием