Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 09:41   #273
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ЧАТ предновогодний +

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
день сегодня незадался, тока выехал со двора, как сразу попал в пробку, грузовик сдавая задом цепанул какой-то вольвешник, дальше больше, перед южкой пробарь, кое как выехал на мичуру, потерял в общей сложности полтора часа, когда приехал куда нужно, оказалось, что забыл деньги. поехал обратно, бензин на нуле, на парах дотянул до заправки, а там слив топлива. ну ёпта! каким-то чудом хватило до следующей. возвращаясь назад, ещё полтора часа простоял перед южкой (там фура с какой-то хондой зацепилась, перекрыли два ряда, посколькеу юго-западная конечная станция для автобусов, они все идут на разворот, короче, круг замкнулся - всё парализовано). Одним словом, какой-то неправильный день сегодня, скорее бы он прошёл.
Да... я вчера тоже из метро вышел, посмотрел на этот колапс на Южке, вещи в машину кинул и пошёл в ТЦ гулять, вышел часов в 8 вроде полегче стало... задолбал этот ежедневный пиндец там .... там ещё на развороте вчера два автобуса сцепились, а чуть дальше в ТРИ!!!! ряда стояли тролейбусы, бл*ть я не пойму, они что друг друга обогнать хотели???? пиндец я вчера матерился.. один из тролейбусов аж почти на крайную левую полосу выехал и там встал, перед ним ещё штук 8 тролейбусов в ряд стоят, без пассажиров, ибо ехать им некуда... это пздц товарищи..
___
эт я к тому что ГОД прошёл целый, нихера лучше не становится, только хуже
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™

Последний раз редактировалось Monti; 20.12.2013 в 11:09.