Тема: Мотофлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 10:47   #40
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Мотофлуд

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
тут не понял ни хрена ваще.
Я ж написал, "Евгений Ваганович", ты ж там острить глупо пытался
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
а тут - я двигался в пробке в своем ряду, а твой собрат между рядами, задевая по зеркалам автомобилей.
Ну тот мудак, значит, я газель тут недавно задел, тормознул, извинился, мужичок, руку поднял, типа, ладно, фигня, аж приятно было! Один раз чуть кончиком зеркала задел, ну точно без последствий, пролетел, понял поздно, поэтому поехал дальше, так совесть пол дня мучала за то, что не извинился
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
клал на водителя шкоды)) как я и сказал, с некоторых пор внимание в вашей братии в зеркалах постоянно. А в зеркала я смотрю всегда.
Вот за это реально спасибо! Бывает человек начинает перестраиваться в меня, потом замечает и возвращается обратно, я и то благодарю, это действительно важно и взаимоуважение доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Отмечаюсь.
Передвигаюсь и на авто и на мото.
Мото: Honda CBR-1100xx и Honda VTX-1800 F.
Стараюсь с одинаковым уважением относиться ко всем участникам ДД вне зависимости на чем я еду.
нормальные у тебя аппараты Зачем 2 ТАКИХ!?

По поводу уважения сказал выше...
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это ты не прав. Вот тебе ситуация. Пробка, скорость 20-30 км/ч, я перестраиваюсь влево. Я включил поворотник, посмотрел в зеркало, вижу что в соседнем ряду есть место или меня пропускают, я начинаю перестраиваться, но смотрю то я вперед, чтобы не въехать во впереди идущую машину, которая в любой момент может затормозить. Если в этот момент какой-нибудь м*дак, летевший в правом междурядье на скорости 80 перестраивается за мной в левое муждурядье, как я его должен увидеть? Если я буду смотреть постоянно в зеркало, я могу не заметить того, кто спереди затормозит. Хорошо если там затормозит Газель (железо - фигня), а если там внезапно вылезет пешеход?
Я согласен!!! Подобную штуку описывал в картинках, модеры не переносят, нет их штоли...
Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Это похвально. Думаю, масса байкеров тебе за это благодарна. Просто в пробке иногда трудно выразить признательность...
Я всегда внимательному и не вредному водителю, который не поленился подвинуться на 5 см., киваю башкой в знак признательности....
К концу проезда по пробке шея болит, но благодарю всегда. Интересно водители это успевают заметить?)
Думаю да, поскольку все меньше встречаются на дорогах "упертые"...
+1000 иногда рукой, но опасно, так что лучше кивать
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием