Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 23:51   #44
Михон Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Маяк-2Н (страбоскоп типо) (фотоотчёт)

Цитата:
Сообщение от Костян528
Не разделю всеобщего восхищения.Считаю бессмысленными понтами молодого амбициозного молодого человека.
Не нужно все это.Лишнее.Но....понимается позже......
Кость думаю не стоит быть столь категоричным к людям!я думаю твои слова могут быть обидными!Если Федору удобно пользоваться такой штукой пускай пользуется и никто этим не понтуется.У меня например бывали случаи что я ооочень опаздывал и очень я жалел что у меня нет такой штуки, у меня рука отваливалась моргать!У нас избыточная концентрации невнимательных водителей на дороге, некоторые иногода даже скорую не видят а вы говорите обычный автомобиль просто подъезжающий сзади на большой скорости.Данный прибор просто упрощает чисто физический вопрос.Просто что бы тебя заметили хотя бы!
К сожалению в нашей стране менталитет такой:я ему не уступлю!!!!!Как это так он поедет быстрее меня!!!!и поэтому левый ряд МКАДа сплош забит всякими ТАЗами едущими со скоростью 60 км/ч, я не против, они такие же люди, но тогда пусть будут вежливы и к нам и уступают нам, так же как И МЫ ИМ И ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНО, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ только тогда мы можем требовать что то с других. Лично я всегда уступаю всем, но когда надо и моргаю и ругаюсь, баранов много!До этого на 210 стояли страбы и сирена в 200 ватт(отец пставил а потом мне машину отдал) я потом снял конечно, но на самом деле было очень удобно.

МАЯК 2 Н себе поставлю потому что удобно!и не более того.

P.S. не надо говорить на форуме что:"Я правильно себя веду" и т.п. ЗА ВСЕМИ ЗА НАМИ ЕСТЬ КОСЯКИ НА ДОРОГЕ!
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: