Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 09:43   #27
Mefistof Mefistof вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 18.01.2014
Город: Московская область
Авто: BMW E39 525i
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: В ГАИ после сдачи экзамена попросили пересдать его.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Экзаменационный листки, кстати, в руки не дают никогда. Они в любом случае остаются у инспектора, а он их уже завозит в МРЭО.
У нас выдают всем на руки! Ты с ним сам идёшь в ГАИ, чтобы сдать его и получить ву.
Прошу не умничать. В области свои порядки.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
это с ее слов я так понимаю? ))))))))
Да, с её слов. Но я ей верю, ибо видел как она водит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Зря ты так думаешь, смотрят и даже есть отдельный отдел где смотрят.
По этому реально почему не помочь человеку, а на крайний случай если девушка боится чего либо, всегда можно отшить ( только лучше после того, как экзамен будет сдан ). Не думаю,что он при исполнении, в служебном а/м, будет к ней приставать.
То есть ты думаешь что они после рабочего дня в 18:00 сдали это всё в отдел, где тут же человек в отделе начал записи смотреть? Даже если и так, экзамен шёл с 12 утра и до 18 вечера, сдававших там было довольно много, на каждого сдавшего есть 20 минут видео, на каждого несдавщего 5-10 минут. Даже если бы и начали смотреть подряд все видео, то до 19:20(когда позвонил инспектор) они бы просто не успели пересмотреть всех кто был до моей знакомой(она сдавал далеко не первой), максимум 3 записи по 20 минут.
Или вы думаете что они рандомно выбрали запись и попалась именно моя знакомая? Бред мне это кажется полный.
  Ответить с цитированием