Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 10:54   #113
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Неторопливая продажа bmw 540i

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Имхо. Мне всегда нравилось когда такие вложения/расходники считают и к первоначальной цене их плюсуют. Пользовались машиной и хотят все деньги обратно окупить. Давайте еще бензин и масло посчитаем, которое тоже туда лилось, как-никак деньги тратил, вкладывал в родную...
Говоришь дорого или давай торговаться - ну давай я с машины то и это заберу... Да чего уж там, давай движок снимай и позвони мне перед куплей/продажей скажи чтобы со своими колесами приехал и аккум привез, а то на кирпичах машина перед МРЭО стоит...
Это про колеса комментарий?
Реально слегка перегнуто.

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
и вполне возможно меньше чем у 525 и 530, в виду налога и стоимости обслуживания

мне вот только одно интерсено, про колеса, а кто то сам купил такие (аналогичные) колеса новыми и поставил их на авто 3-5 летние? пусть даже БМВ?
или все пользуются благостотоянием предыдущих состоятельных владельцев, которые при продаже автона колеча даже корретировку цены не делали?
Не будет она стоить меньше 525 или 530, если только не сделают какой-нибудь налог по типу 250 руб. за 1 л.с.
Каждый божий год об этом пишут (Вооооот 540-ая неликвид, дорого, налог большой).
А кто сказал, что 4.4 V8 должен быть дешевым, в том числе и в обслуживании?

Народ у нас покупал и ставил новые колеса на свои уже далеко не 3-5 летние авто и вроде как никто не переломился. Но таких конечно раз-два и обчелся. Как собственно и машин во вменяемом состоянии.
з.ы. не знал однако что 42-й уже снят с производства.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 23.10.2012 в 11:02.
  Ответить с цитированием