Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 10:29   #13
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Почему так?

Monti, хз...тут реально личного от твоего отношения зависит...не ожидая ничего ты и не разочаруешься...я наверное в детстве в РПГ переиграл...я помогаю людям в ожидании того что карма светлее будет и грехи простятся ))) если человек вменяем, если не упоротое быдло...то я помогаю по возможности...могу и на дороге остановиться помочь нуждающемуся, во дворе соседям много раз помогал у кого ведра не заводились )) есть узкий круг людей которым помогу всегда при любом раскладе и они ответят тем же....
я в прошлом году в марте попал в такую ситуацию...на краю географии в самой забытой части крыма, в селе у меня заклиненая муфта привела к тому что разлетелся вентелятор, пробил капот и радиатор...до ближайшего сервиса кустарного 30 км, до ближайшего сервиса или магазина бмв 150 км...телефон в роуминге, денег особо нет, ехать нельзя ибо в радиаторе 3 дыры с палец и вытек антифриз ))) вообщем помог близкий друг, нашел радиатор за 300 км, другой друг поехал купил его уговорив открыть магазин в воскресенье, третий друг передал радиатор автобусом...четвертрый друг встретил автобус и пересадил на следующий автобус, т.к. прямых рейсов до этого зажопья нет ))) и в итоге работы цепочки этих близких людей я получил радиатор, поменял его и смог в ночь выехать обратно, ибо в понедельник надо было на работу ))) этим людям я готов помогать и знаю что они всегда ответтя тем же

Последний раз редактировалось Gilgo; 10.01.2013 в 10:31.
  Ответить с цитированием