Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 09:10   #17
ADeptus ADeptus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ADeptus
 
В Клубе с: 17.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: BMW 528i
Сообщений: 176
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива 16*9 пока только на е46!ждем на е39)))

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Если dynavin действительно забабахает такой дизайн как расказывает ADeptus ,то я хоть и бил себя пяткой в грудь что первый возьму сей девайс на пробу,ухожу в сторонку. (пущай они его в китайские BMW засунут).На хрена тогда было голосование устраивать?[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] .Хулиган в последней версии терпимо выглядит,но что из себя представляет по звуку и прочему я так понял никто не знает. dynavin хоть на 46ом наши погоняли,в целом младший брат доволен [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться],
Так что если dynavin ничего не изменит,прицеплю усилок к своей busines,поменяю акустику,и на
этом закончу.Тем более что мне (ИМХО) имено вариант с busines CD внешне нравиться больше чем с телеком,по мне так просто верх дизайнерской мысли.
З.Ы. Поскольку никакой информативной нагрузки моя мессага не несёт прошу считать это криком души
В том-то и прикол, что голосование на сайте (причем первые три дизайна - их собственные) абсолютно не соответствует действительности...

Вот их технологический макет устройства, я думаю комментарии излишни...

P.S.: Дальше этого форума эта картинка не должна уходить. У меня договоренность с Dynavin ("...it is the business secret of us. don't want other chinese company know. please keep it confidencial for us. Dynavin")
Изображения
Тип файла: jpg 7030-vf.jpg (95.2 Кб, 663 просмотров)
  Ответить с цитированием