Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 18:59   #12
СергаБелый СергаБелый вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.04.2010
Город: м.о
Авто: е 39
Сообщений: 667
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 530D 2000 туринг

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
судя по тому что вложено за год 150к (я так понимаю это не в ништяки, да и авто не красилось в этот год) то рвань как раз была изначально.
нет?
Новые фары 20 тр, потолок руль30 тр, покраска; капот, порог правый, бампера, задняя дверь и хлопушка 40 тр, заменил и перекодировал вэбасту( запускается с таймера) 10тр, двиг ( ремонт форсунок 20тр, замена прокладок, датчиков, генератора, ролики ремень, 20тр) кпп замена масла через 200 км еще раз 10 тр, ходовая перед весь, зад салентблоки н обр рычагов полеуретан 40 тр ( запчасти не калл) тонировка все стекла ( лоб хамелеон) 10тр итого 200 тр, еще вопросы...

Добавлено через 5 минут
Забыл про колеса, зима новые R16 лето ронделы17 отполировал полки... многое еще не писал, по поводу х5 тогда токого не было как хотел а которые были стоили лям, 39 роднее както, сейчас нашел что искал и с ним будет тоже интересно найду че сделать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Видел авто вживую, на первый взгляд выглядит очень неплохо. Кто ищет сарайку, рекомендую посмотреть.
Все верно, зеркало покупал правильно?, у меня правое не складывалось бесило меня это
  Ответить с цитированием