Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:00   #74
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Личное авто станет для россиян сверхдорогим удовольствием

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Да и имея собственное жильё мыкаться по съёмным, привязываясь к месту работы, мягко говоря глупо на мой взгляд
что значит "мыкаться"? ты за свои деньги снимаешь квартиру там где тебе это надо. я наверное покажусь тебе странным, но я имея кватиру в ВАО, снимал в дегунино(адский говнорайон) однушку в 5 минутах от работы. ходил пешком, кущать тоже домой ходил в обед. при этом у меня был грудной ребенок и жена) и все потому что мне було ОЧЕНЬ влом терять по 3-4 часа в день на простаивание в пробках.


Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Когда будет своя квартира- скорее всего это будет ближайшее подмосковье. И я пополню ряды заМКАДышей, рвущихся ежедневно на работу.
и все будет еще хуже.. вся жизнь твоя превратистя в тупрылое стояние в пробке для работы ради ипотеки. ни спортзала, ни хобби, нихера кроме пробок и работы. не потмоу что ты глупый или какойто нехороший, а просто потому что в сутках всего 24 часа. от жизни такой единственной радостью остается выехать в египед на олинклюзив и нажиратся в новогодние 10 дней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Потери личного времени, износа и бензина компенсируются электричкой. Я не брезгую и это удобнее. Кроме того жить в частном доме с банькой и свежим воздухом на выигранные 20 минут (да пускай 1 час, если прям у работы жить) - размен сомнительный.
Ну и еще много других факторов.
насчет электрички согласен, НО во первых не везде есть электрички, во второых не всегда удобно.
  Ответить с цитированием