Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продаю бмв е39 2001г. м-пак. 350т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 20:22   #121
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю бмв е39 2001г. м-пак. 350т.р.

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Карлссон забей, просто посмотрим на сколько долго она будет продаваться.
Я свою не продаю и как я писал в своей теме так и есть. Моя машина убита по кругу косяками, но двс не жрет масло, да и все остальное работает как надо.
Мне ее покрасить надо просто время. Денег - рублей 50 с проемами. Для меня это не проблема абсолютно. Я умею считать свои деньги и написал как есть. Я б это авто за 350 не взял, для меня дорого. Не хочу спорить больше, тем более ни о чём. Варианты 530 с мкп за 300 я не увидел)))
договорились!
за 300 не увидел потому, что я за 250 показывал: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

только не начинай про то, что она убита, а твоя "в одеяле"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Да потому что лучше, потому что работает вентилятор не горит ошибка по подушке, люк есть салон кожа, это 530 вообще, и мкпп мне больше в кайф, на акп 520 расход как на моей 530, и не едет никуда. Все? Тебе что надо то еще? Может встретимся попиз...мся раз-на раз из за этого спора? Тебе лет то сколько? Хней маешься честное слово, профессионал б по е39.
ты в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь!
ну горит у него подушка и вентилятор не работает - это вообще ни разу не критично для такого авто! и вопрос 10 тысяч рублей и нескольких часов времени!
это явно лучше, чем у твоей ремонтировать ВЕСЬ вузов: варить пороги, менять двери и крылья, шпаклевать, красить и так далее!

здесь конкретно 2,5 на АКПП, причем тут 2,0?

хнёй здесь ты маешься - как не зайду в раздел продажи везде твой мега-автомобиль в качестве примера удачной покупки фигурирует! я конечно понимаю, что в своих глазах надо как-то оправдать покупку этого рыдвана, но меру всё-таки надо знать
  Ответить с цитированием