Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 12:01   #13
Dan7803 Dan7803 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.04.2009
Город: Москва ЮВАО Рязанка
Возраст: 40
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Маленький вопросик!!!

[quote=Александр11]
Цитата:
Сообщение от Dan7803
Цитата:
Сообщение от "Александр11":o2hfug0b
Цитата:
Сообщение от Dan7803
Цитата:
Сообщение от Dan7803
Там ничего вроде сложного нет! Сними и почисти контакты мошт поможет, да и на разборе ты его легко найдёшь я думаю, не думаю что он дорогой
Поверь гонг это мелоч )))) по сравнению с моей ситуёвиной )))))
Че такое :shock: ??? Раскажешь,может помогу,я тоже не много знаю...
врятли поможешь, но за предложение спасибо брат, вот посмотри: viewtopic.php?f=57&t=3819
Это для жестянщика не сложная работа! Я работал в сервисе,не жестянщиком,механником,так вот приезжала к нам не 5ка, а 7ка вообще зада небыло,даже краыша смялась,и все равно вытянули,проблема была с ход развалом,но у тебя просто цветочки... Не растраивайся! Может поздно или нет,но дам тебе совет! Ты встаховой компании не проходи оценку ,они тебе скостят чут ли не 40%,А вызови независимого эксперта,он оценит ,а страховая компания твои расходы должна оплатить! Правда это год назад было... Если что не так,то прости![/quote2hfug0b]
Спасибо за совет! Я со страховой сдиться буду, через неделю они мне должны выплатить несчастные 54 куска, а потом я поеду к независимому эксперту я с ним советуюсь прежде что-либо делать, в 90 % случаев до суда не доходит и они всё выплачивают, а отказаться от их оценки я немог в апреле в закон внесли изменения, страховщики пролабировали эти изменени в Государственной думе, вот так... Я считаю их надо заставлять платить по счетам, а то они только на УРА полюса продают, а как случай страховой наступает, то сразу же в кусты....
  Ответить с цитированием