Тема: 523i 1996
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 18:15   #21
grin924 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2011
Город: Калининград
Авто: 525d 2000
Сообщений: 17
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию 523i 1996

Всем привет! Принимайте новенького!!! 2 недели назад приобрел 523i. До этого ездил на 2 года на 320 в 36м кузове, которая в итоге оказалась с перебитым вином и была продана знакомому задаром, после нее год на Dodge Stratus Coupe - всегда мечтал о купе Накатавшись на додже захотелось чего-то побольше и помягче...после долгих раздумий между w210, a6 и e39 остановился на e39... Данное авто нашел довольно быстро - она была пятой. До нее - одна которая стояла в обьявлении за 360 а приехав на место оказалась за 400 3 ушатанных за космические деньги и одна - машина ничего, но хозяин был какой-то мутный, поэтому от нее отказался. Увидев обьявление о продаже моей будущей машины я сначала не поверил в ее реальность - пробег 95000 и цена - 360 тыс., но было свободное время в воскресенье и я решил глянуть. Оказалось что машина только приехала с Бельгии, есть документы подтверждающие пробег, ну и соответственно состояние у нее отличное. Мы проехали на сервис, подняли на подьемник, там все оказалось в порядке, ну и вот - она у меня

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием