Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 23:00   #50
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Что делать,если на работе все катится к черту

Антоха, не суетись, все будет нормуль! Действительно , какие твои года?!?!?! Еще вся жизнь впереди и сколько будет еще таких ситуаций - человек как кирпич, чем больше его нагреваешь, тем крепче он становится!!!
Я сам оказался в засаде под конец 2010 года, на протяжении 5 лет работал от рассвета до заката, клубни свидетели - работал на убой; я не карьерист, не пытался никогда выслуживаться перед руководством, но работу делал от и до. Были повышения раз в год с повышением материальной стороны вопроса, с обычного экспедитора дошел до руководителя отдела таможенного оформления в крупной западной океанской линии. И что, в итоге после ма-а-а-аленькой реорганизации в конторе, я стал лишним винтиком, меня просто выжили... Первую неделю кайфовал, "наконец отдых", на вторую неделю понял что "попа" надо опять начинать все с "нуля". Итогом всего этого стало то что не ушел в себя с мыслями "ах какой я бедный", а "самоорганизовался" и на данный момент полноценно тружусь в своей собственной фирме, в свое удовольствие. )))
Не падай духом, все образуется!

Тем более с тобой рядом такая серьезная поддержка, твоя "ПАССАЖИРКА", уже по ее постам видно что она у тебя замечательный человек, и в беде тебя не оставит!!!
ЗЫ цени это, не у многих есть такая черта!
  Ответить с цитированием