Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 18:39   #69
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Откуда такие идиоты берутся ? part 2

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
обслуживание у диллера это не плюс ниразу. люди вынужденны это делать чтобы не слететь с гарантии.

каждый ли третий хозяин помоит машину? если нет (а это именно так, см машины клубней многх) то есть ли шанс купить хорошую машину 10 лет от роду? и что то мне подсказывает что косвенным признаком хорошей машины является как раз отсутствие говнокетайских парков и шлангов от газели в омывателе.
мы рассматриваем тенденцию в целом, верно? тогда зачем приводить в качестве примера какие то исключения? ну обслуживает, ну не скупится на оригинал, и что? таких энтузиастов по пальцам пересчитать.

обслуживание у дилера перед обслуживанием не у дилера имеет ряд неоспоримых преимуществ, во-первых многолетний опыт и квалификация мастеров (а ведь именно это является определяющим фактором при диагностике неисправности). во-вторых прямая связь с производителем (если возникают какие-то трудности при ремонте). в-третьих обслуживание по строгим нормам производителя. в-четвертых гарантия на работы.

знаю, что ты можешь возразить. да, косячат везде, это наша родина, ничего не поделаешь. даже дилерское обслуживание не гарантирует качество, однако я придерживаюсь мнения, что дилерское обслуживание все же лучше, чем не дилерское, конечно же только в том случае если позволяют финансы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
pilot715, дорестайловые с распылением, рестайловые нет. К сожалению дорестайл щас к заказу недоступен(
не знал об этом. у меня дорестайловое ведерко, у меня ещё распылители стоят.
  Ответить с цитированием