Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 13:05   #40
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Не за горами ДР 5-е клуба!!!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Посмотрите первый пост и не пишите хрень ребята. Всегда общественные сборы были доступны для всех, но основной состав что на встречах, что на сборах- всегда тот же еще со старых времен. Так же есть люди с других городов но они всегда готовы собраться и приехать а не ныть или фантазировать. А вам хоть такси бесплатное отправляй и отель на халяву, вы все равно жопы не оторвете и будите тролить дальше, при этом кидаете обиды что тут вас типа не ждут.
Обид не кто не кидает. Что касается встреч так только всегда за. Но вот не всегда получается приехать в связи с личными обстоятельствами и работой. Отработав 4-5 дней в 14 часовой рабочий день как то после работы не особо будешь думать о встрече. А все таки постараешься приехать домой к жене которая тебя видит только рано утром 5 минут и так же вечером. И ехать куда то тоже не всегда получится и не у всех. Я не спорю если ты можешь позволить себе выходной когда тебе захочется (имеешь свой бизнес, или находишься на руководящей должности)я только искренне буду рад за Тебя/Вас, что есть такая возможность!!