Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 19:22   #59
malder1 malder1 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.10.2012
Город: мегион
Авто: БМВ 525 E 39 2003 г Калина
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ВИБРАЦИЯ НА РУЛЕ

Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
блин такая же песня.....отдает в руль на скоростном режиме в 80-100 км..
что делал:
-резина.....било и на старой и теперь на новой....крутили по всякому все ровно...балансировку делал два раза в том числе и финишную...\
- передняя подвеска......все норма....не один раз все шатали т.д....заменил все что было не йас...правда стойки пока не трогал....но они нормально работают....
- задняя подвеска....саленты и т.д.. все заменил на нормальные детали...
- развал схождения ...лучевой всех 4 колес....хотя из за развала не будет причины такой но все же надо...
- осталось вот конечно грешить на суппорта и диски тормозные...но что я глубоко сомневаюсь что такое может быть.....если даже например кривой диск тормозной...то с чем будет он попадать в дисбаланс на скор 80-100км.ч если все остальное норм...тогда логически чему то еще капец....а капей в колесе...а колесо норм...значит нет!!!
суппорт остается....но хрен его знает.....тоже что то не понятно...был бы суппорт мне кажется вибрировало бы каждый раз при торможение....и на 60км.ч и на 110 км.ч....а тормождение сейчас идеальное....пробовал по всякому и экстримально и нежно...ни чего даже не пискнет и не дрогнет.....
вообщем так можно все хорошие и не хорошие детали в машине менять....\
че то у меня уже апатия...не знаю где найти знающих ребят....которые бы обнаружили причину путем не просто замены всего подряд...

Да и забыл сказать....ребят мне кажется что вибрация меньше при наборе скорости чем наоборот...не замечали такого? (у кого есть такая проблема к ним вопр.)
Такая же хрень уже не знаю что менять сайленты все поменял, резину, диски все равно бьет от 80 до 140 иногда почти не бьет пропадает
  Ответить с цитированием