Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 18:26   #75
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: ацетон в бензин

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
и правильно говорят. если взять среднестатистическую Е39, то есть это будет 523 1999 года, с двиглом жрущим масло, убитой кпп, изношенным и вонючим салоном, ушатанной подвеской и сравнить ее с новой киа сид, то вы меня извините, конечно пацаны, но я выбираю сид. нуиво на*** такие бе ме ве)))
ессно Сид. но вопрос 280 или 750 тыс тоже играет роль.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ТолкачАвто Посмотреть сообщение
ну так то да) но все же запас до полного хлама у нее больше, чем даже у нового сида
описанная пилотом 523 уже хлам. что еще надо до счастья?

трансфейлсейф?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Realnik Посмотреть сообщение
Dicorp, Каждый выбирает что ему по душе Спорить бессмысленно.. В нашем регионе практично иметь японца в силу стоимости и наличиия запчастей.. но при желании иметь хороший авто допустим е39, покупается как я писал выше, целый по костям авто с мертвым двигателем, или с незначительными повреждениями, короче дешевый, привозится распил из японии, с пробегом 50-90т км, в состоятнии близком к новому, и вот вам машина, которая если не новая то по арактеристикам и состоянию очень близка к этому.. осень только привозил распил 180тр, 85ткм пробег..
специфика импорта распилов в регионах это ньюанс.

который вы не обозначили ранее.

это все равно что говорить "я лучше куплю хату в трущебе по дешману и сделаю ремонт"

нормальный человек посмотрим косо ибо не знает что вы работаете прорабом на стройке и можете привлеч бригаду по низкой цене.
  Ответить с цитированием