Тема: 7 серия E38 (1994 - 2001) Куплю салон контур от Е38
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 13:46   #8
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю салон контур от Е38

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
роман1999, интересно, ты когда-нибудь делал подобное? Поменять местами салазки с моторчиками, а на оставшихся моторах переставить датчики положения, поменять проводку, заменить оба блока управления, переставить мат присутствия. Знаю это не понаслышке.
дружище если я делаю вот такие вещи постоянно [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] то переделать седла это как 2 пальца об асфальт ........ ) правда на 46 электросидухах, но принцип там один и , ни чего сложного там не вижу, в том чтобы перекрутить 4 мотора и програмно убрать мат в блоке МРС , не знаю в чем там для вас сложность , у меня это занимает с перекурами максимум 30 минут , и еще 10 на переделку блока памяти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Glevin2010 Посмотреть сообщение
Состояние может и лучше но ебот.... с переделом масса. Проще тогда сделать память для пассажира а водительское переделать. Но я не готов заниматься секесом. Или каму то за это плотить. Хочется с левым рулем. Так что жду предложения.
зря.......состояние решает , а у прруля оно будет в разы лучше

пс. там сможет передалть даже школьник 3 класса конечно если так рассуждать то и замена колодок скоро превратится в проблему

Последний раз редактировалось роман1999; 19.01.2015 в 13:49.