Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 13:08   #918
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
для привлечения клиента походу, маркетинг + конкуренты жмут своими ошеломляющими результатами
Вот именно об этом и речь. Что с расходом, что с динамикой, в книжке одни данные, в жизни другие. Я именно на это и купился. А там не 6.3 секунды, которые были у старых многолитровых немцах. Хотя в философии время считается объективным, но маркетинг и это перевернул с ног на голову.

Как тут не вспомнить недавний скандал с вагом, который ставил спец. Прошивку перед испытаниями на уровень выбросов, а на коммерческие машины уже нормальную, с которой он не тряссася как чахоточный.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А посмотрите как пассат в8 мучают в видосах и хоть ты в опу ипись, не едет он 5.5 свои. Какие 5.5 при 280 л.с., господи... о чем вы вообще. Он их даже при попутном ветре не выедет мне кажется. Я просто понять не могу, зачем обозначать то время, когда 99% в любой стране и в любую погоду она ни за что их не поедет.
А есть люди, и их очень много, которые написанному и показанному верят больше, чем своим ощущениям. Это порадило всю индустрию рекламы. Вот скажи, нахрен рекламировать коку-колу, есть вообще еще человек, который про нее не слышал?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.