Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 02:10   #522
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вот тебе как мужику не покуй на то есть у человека момон или нет
пох. так же как пох что у тебя на бмв 16" убогие колесики, но убогими от они от этого быть не перестанут? )))


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
если он нормальный в общении и абсолютно адекватный?
мы не про общение а про внешний вид говорим. не надо все сваливать в кучу. я хоршо общаюсь с массой людей но они от этого не престают быть дрищами, свинками и тд и тп..


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
В конце концов (афр - молчать!) оценка мужской красоты прерогатива женщин
я не красоты оцениваю а телосложение. пропорции если угодно. мучик с тонки ручками ножками и пузиком выгдяи т как чмо. но при этом может быть прекрасным другом и человеком.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
и, кстати, далеко не все из них бросятся на кол бодибилдеру.
то то я смотрю в стприпклубах кругом толстячки и тощенькие ребята. ага...

мужчина от тетенек отличаетсч именно телосложением - широкие плечи и узкий таз. это мужское телосдложение. женское телосложение - широкие бедра и узкие плечи+небольшой процент жира. больший чем у мужчин. данные типы обоусловленны разницей в гормональном фоне двух полов. это нормально и естественно.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Просто надо хотя бы в нормальный вес укладываться +- и все нормуль, а лишнее мясо - тока деньги жрет как порш кайен в пробках!
ну вот у тебя не нормальный вес совсем и что? а лишнее мясо - это епуйчий труд...

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вот тебе как мужику не покуй на то есть у человека момон или нет
пох. так же как пох что у тебя на бмв 16" убогие колесики, но убогими от они от этого быть не перестанут? )))


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
если он нормальный в общении и абсолютно адекватный?
мы не про общение а про внешний вид говорим. не надо все сваливать в кучу. я хоршо общаюсь с массой людей но они от этого не престают быть дрищами, свинками и тд и тп..


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
В конце концов (афр - молчать!) оценка мужской красоты прерогатива женщин
я не красоты оцениваю а телосложение. пропорции если угодно. мучик с тонки ручками ножками и пузиком выгдяи т как чмо. но при этом может быть прекрасным другом и человеком.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
и, кстати, далеко не все из них бросятся на кол бодибилдеру.
то то я смотрю в стприпклубах кругом толстячки и тощенькие ребята. ага...

мужчина от тетенек отличаетсч именно телосложением - широкие плечи и узкий таз. это мужское телосдложение. женское телосложение - широкие бедра и узкие плечи+небольшой процент жира. больший чем у мужчин. данные типы обоусловленны разницей в гормональном фоне двух полов. это нормально и естественно.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Просто надо хотя бы в нормальный вес укладываться +- и все нормуль, а лишнее мясо - тока деньги жрет как порш кайен в пробках!
ну вот у тебя не нормальный вес совсем и что? а лишнее мясо - это епуйчий труд...
  Ответить с цитированием