Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 08:44   #4625
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от Marshall_2000 Посмотреть сообщение
Какой салон стоял у Вас (ткань/кожа, электро/ручной) и какой пробег был на момент продажи?

Уже вижу что кожа была у Вас. Владелец темнит, говорит что вроде как второй владелец по птс и что пробег крутили до него. Руль тоже мол меняли до него. Сейчас поменял турбу и подвеску поставил от 540i. Смысл замены подвески от 540 я не понял, так как и на дизель и на V8 шла чугунная, если не ошибаюсь. Сказал, что не знает откуда и когда пригонялась машина, но судя по тому, как мне расшифровался VIN - была она изначально в Германии.
изначально она барабан была с тряпошным механическим салоном. Кожу ставил я, плюс перед и зад от разных салонов - задний диван от М дорестовой, там фактура и пошив кожи другой) Не заметно в принципе, но понять можно, кто нюансы видит.

Не посмотрел, что там за пробег у него сейчас, у меня в 11г при покупке 260 был, проехал я тысяч 20-25 за меньше года.

Если он указывает, что владеет 4 с лишним года, то это он и есть тот, кто у моего друга ее купил - т.е. и руль и механику вместо АКП ставил уже именно он.

По ПТС оригиналу у меня на сколько помню, страна вывоза стояла Италия.
Подогревов кресел там сроду не было, зачем он их указывает, не знаю. Может, колхозные какие проложил, но тогда не видно нигде кнопок на них.
  Ответить с цитированием