Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Продам на Е39 Navi Android Quad Core CAN-BUS новый
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 03:27   #10
grem grem вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для grem
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Moscow
Авто: E30 318, Е34 525, Е34 520, Е38 750, Е46 330, E39 528, E36 320, X3 3.0d, X5 3.0D
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам на Е39 Navi Android Quad Core CAN-BUS новый

На связи, все там есть, видеовход есть, 4G модем к USB можно подключить, но не любой, можно на али заказать конкретно который подходит, общался с производителем. Ссылку на магазин забыл вставить, сорри, но могу поискать и скинуть если надо, кто в личку написал, ответил, в выходные буду доступен для встреч вечером. в вск поздно после 23, в сбт можно пораньше.

Посмотрел по разъемам по факту,

на колонки - штатный набор

аудиовыходы линейные RCA полный набор, фронт, тыл, саб
аудиовход аналоговый RCA AUX - 1 шт

Видеовыходы, композит, RCA - 2шт
Видеовходы, композит, RCA - 1 шт Video In, 1шт CCDV in

USB сзади - 2шт

есть еще доп управляющие провода на усилитель, подсветку и тд, надо разбираться

SDCARD слот - на морде 2 шт - один под GPS карты, второй для файлов пользователя

Телефон на Андроиде по USB или БТ подключается, насчет яблока функционал не понятен. Разъема под айпод нет. Поддерживается ли айрплей, не знаю, надо ставить приложения и пробовать.

Wi Fi антена сзади короткая, съемная

GPS антена в комплекте

Переходник на антену БМВ для приемника в комплекте

Переходник на разъем радиомодуля БМВ дорест\рест с адаптером CAN BUS в комплекте

Еще заявлена возможность подключения DVT и аналогового тюнера внешнего, но, насколько помню, продавец мне писал, что эта модель не поддерживает, хотя разъем есть. Надо пробовать.

Эта комплектация для тех у кого нет штатной нави с завода, т.е. простое радио или для тех кто дооснащал потом с простого радио на нави (те у кого штатно есть в торпеде вся проводка под радиомодуль) . У кого штатное нави с завода - надо будет дотянуть недостающие провода, тк у вас радиомодуль в багажнике изначально а надо перенести в торпеду разъем... или заказать кабель дооснащения с али.

Добавлено через 3 часа 8 минут
Бронь до вск за Булат77

Последний раз редактировалось grem; 21.04.2018 в 01:20.
  Ответить с цитированием