Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:36   #337
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
то
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а то что? на бажова пригласишь?
на х послан ты долб...б, не более
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
не понял еще что я твоих жирных 100 кг не боюсь? мне о****юливаться и ****юлить не привыкать в этой жизни.
хотел бы я тебя достать или напугать, набрал бы брату в краснодар, тебя бы быстро там подкинули, но мне это никчему устраивать, да и не враг ты мне, просто очеоедной инетрнет воин))
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Если хочешь встретиться, велком, 21 число, нагатино, после 17:00 как закончу встречи
какая цель встечи, спорить каой тел лучше? Или сразу с валыной приезжать, на дуэль?
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
****ец...смотри выше мой пост
у тебя, хочешь сказать был тогда ватсап, правильгл 0 не было у тебя как и у основной массы населения)) а аймесдж был уже давно!
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
не 33. и аську я помню прекрасно еще со времен компов. но ставить ее на телефон это было верх идиотизма
как пейджер на ремне носить)))
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
то чот вотсап бы создан в 2009 на 2 года раньше аймессадж, не значит что он тогда еще работал.просто сидели програмерры и писали код. массовость он не набрал года до 2014...я помню у меня 4м огрызке стоял, был сырой как сука, вылетал все время.
в штатах например всем вообще было класть, там популярен был Блэкберии и их мессенджер.
+10000000, но гилго оперирует фактами с википедии

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
- тач и сенсер изобрели не эйпл
мультитач полуумный