Тема: Халява!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 11:05   #2831
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Цитата:
Сообщение от witz Посмотреть сообщение
честно говоря, не нашел по каталогу... только раъем с проводки от самого вентилятора. если не затруднит, скинь номерок!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот тут всё что тебе нужно
_____
Тут человечек ждёт от тебя хоть пару слов..
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Купил нави блок МК3 у [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Проверял навик прям на почте, не отходя от кассы так сказать. Навик пришел мертвым. Сообщил продавцу, говорю что мой работает, а твой нет. Всё подтвердил фотками.

Все свои шаги я документировал и делал отчеты. Сначала предложил мне проверить мою родную проводку - я проверил, отчитался - не помогло. Далее решил что не хватает каких-то блоков - проверили все блоки, все идентично и всё есть. Тоже не помогло. Потом решил что проводка под МК2 и МК3 разная и не совместимая - курил WDS - всё подходит. Потом мне предложили пройтись по предохранителям - так же безрезультатно. Далее я нашел человека с МК3 - поменялись - итог то же. У меня исправный мой МК2 работает, взятый у друга МК3 - тоже работает, присланный же не работает нигде, не горит лампа, не крутит и не отдает диски, хотя заглатывает.

Навик при попытках понять в чем дело сожрал мой оригинальный BMW-шный диск с картами. Когда стало ясно - что навик мертвый - я предложил продавцу или сразу вернуть навик обратно или например попробовать достать диск разобрав нави и попытаться дать ему прошивку. Навик был с целой пломбой, поэтому и предлагал отправить обратно, дабы убедится что я в него не лазил.

Получил разрешение на вскрытие крышки и забор моего диска, а так же попытку реанимации. Диск свой достал, а прошивка без толку - навик диски не крутит на при каких обстоятельствах. Снова сделал отчет и показал это. В ответ - деньги всё равно не верну, навик же теперь вскрытый.

Тема по тому, как мучился с навиком вот - [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Считаю что страна должна знать своих "героев", аккуратней с продавцами.

Для администрации - копии всех сообщений в ЛС есть, так что обвиняю человека не просто так.
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™

Последний раз редактировалось Monti; 04.07.2013 в 11:08.