Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 10:28   #1
NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Состояние дорог в Москве

Вроде тут ещё не было, хотя когда общаешься с людьми, тема волнует по-моему всех. На моей памяти, в Москве никогда дороги не были в столь поганом состоянии, как сейчас. Даже на основных магистралях рытвины и ямы такие, что подвеска на наших немцах действительно становится расходником. Я в прошлом году поездил по г.Воронеж в течении недели, дороги там отвратительные, а самое распространённое ДТП- объезжал ямку, въехал в бок едущему рядом. Вот мне кажется что Москва скоро превратиться в нечто подобное по состоянию дорог и меня, честно говоря, это беспокоит. Я со спортподвеской предпочитаю порой не объезжать давно известными дворами и переулками, а ехать по основным магистралям, а то на каждой яме сердце кровью обливается. Да и то даже на основных магистралях провалы грунта формируют своеобразный трамплин, а рытвины превышают все допустимые пределы. Вобщем, у кого что накипело на данную тему- интересно будет послушать, тем более пятница. Заодно вопрос- кто как часто лазает в подвеску? Особенно интересуют обладатели М-подвески- менять на обычную не хочу, слишком вкусно рулится.
  Ответить с цитированием