Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 23:59   #4865
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
кости.
смешно, амморты устают к 50 тыс, к 70-ти рассыпаются рычаги, к 90 от них живого места нет.
или Вы вообще не ездите?


Это дорогая машина, это фан, а не машина для извоза!

Если Вы являетесь владельцем СТО или владельцем автопарка, и у Вас есть другие средства передвижения можете рассмотреть к покупке.

В определенный момент я не стал продавать авто, т.к. осталось вложить всего сотню, после полумиллионной отметки, для более менее удобоваримого состояния... в итоге был авто на полностью новый рачагах (кроме Н-образн.), стойках, все с новыми болтами, вкладышами, шайбами, упорами и т.д. везде заменены все жидкости с о всевозможными промывками (двойной и тройной (в АКПП) смене масел и ОЖ, новые оригинальные стекла, покраска, таким образом, авто был готов к долгому, беспроблемному, как казалось, пути, дальше исход многим известен, но я успел уловить тот момент, что она едет и едет неплохо и стоит ли это неплохо" того, что мы закрываем глаза на очевидные вещи, что авто пережил себя. Причем авто мой ехал получше некоторых других 39к))
служить, как авто выходного дня, -тогда в нем будет то самое очарование техники, в противном случае - это исчадие высасывающее не только деньги но и твою собственную энергию, некий автомобильный суккуб.
Нужно ли переболеть этой темой, мой ответ - нужно! И желаю вам скорейшего выздоровления.

Для тех новичков, кто читает этот пост,- обратите внимание на посты
Дмитрия
Мафии 540. поздры с 328!
С3Р10АС
Лысого
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.

Последний раз редактировалось t.alex; 10.01.2016 в 00:08.
  Ответить с цитированием