Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 23:31   #162
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от Caesar
Браун - трудяга - "гадкий утенок" ставший Лебедем это бывший Главный инженер Феррари (если не изменяет память) - оно в том году пришел в ХОНДА ... чемпионат был с "треском" (кстати мне кажется специально чтобы "увести" команду) проигран ЗАВОДСКОЙ ХОНДОЙ - он "втихаря" готовил за свои бабули :up: новую игрушку...
ХОНДА поняв что ей не светит ни чего в чемпионате... прекратила свою программу в Ф-1. Браун молодчага , тут как тут, перекупил остатки команды, мощности: производственные научные и испытательные по дешевке... И сделал свою команду!!! С легкостью обойдя РЕГЛАМЕНТ придумал ДВОЙНОЙ ДИФФУЗОР... хрень под задними колесами в центре -типа улучшающая обтекание машины воздушным потоком и увеличивающее тем самым прижимную силу!!!! :sarcastic:
Нормальный такой (Браун)... сколько раз убеждаюсь что всетаки достойная матчасть это 75% успеха... Браун вытянул счастливый билетик! Чтож лучше его команда будет чемпионом а не зажравшиеся Феррари, Мерседесы... и наши - РАЗГИЛЬДЯИ.... :x
Запутались в дрязгах первые две... а мы (BMW)упустили шанс!!!... Гнались не за теми!!!
А гнаться не надо.... НАДО ПРИДУМЫВАТЬ НОВОЕ - ЧТОБЫ ГНАЛИСЬ ЗА НАМИ!!!!
По такому пути и пошел БРАУН!!! И стал .... отличником БП!!!
Честь и хвала трудяге и гению!!!
Надо признавать ошибки!!!
Ого, я даже не знал! Спасибо, за ответ! Так а сам болид какой фирмы? Так и остался хонда?
ЗЫ Спасибо за ссылки, на днях пошуршу там! :beer:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием