Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 22:02   #524
Ден530 Ден530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ден530
 
В Клубе с: 02.09.2013
Город: Краснодар
Возраст: 37
Авто: Е39 525i M-pack, 955 Turbo S
Сообщений: 2,129
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от wladislaw1976 Посмотреть сообщение
не знаю как сейчас, но раньше для замены деталей кузова имеющих номер кузова вызывали сотрудника ГБДД для фиксирования повреждения. составлялся акт на основании которого в птс делалось запись об отсутствии номера на кузовной детали. пару раз не прокатывало такое, реальные трупы показывали, сразу отказывали с формулировкой что авто пытаетесь "восстановить" под донора.
и если у тебя увидят переваренный стакан то тебе проблема не с оформлением светит, а с конфискации и уголовным делом не все так просто как ты думаешь...
У меня в том году человек брал кузов целиком (причем праворукий), на мой вопрос что с ним будешь делать , он ответил, что перекину все со своей машина на мой кузов. Его машина сильно луплена в правую сторону что аж согнуло тоннель под АКПП. Так ему в гаи при ДТП дали справку о том что сильно поврежден номер кузова (который на правом стакане) , чел еще долго думать восстанавливать или нет..... и все же решил сделать.... обратился в гаи с вопросом если я заменю все части поврежденного кузова на новые в том числе стакан.... ему дали ответ что можно поставить без номерной стакан и приехать после ремонта на экспертизу , после чего сделали соответствующую отметку в ПТС после экспертизы

Так весь прикол в том что он вообще не трогал стакан на моем кузове , просто убрал вин и перекрасил кузов и стакан сплошняком
__________________
Ты не можешь купить счастье. Но ты можешь купить BMW M3 - что в принципе, одно и тоже.
  Ответить с цитированием