Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) переодически не заводится(
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 00:22   #44
atrier atrier вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для atrier
 
В Клубе с: 14.12.2014
Город: Самара
Возраст: 43
Авто: BMW 525tds e39
Сообщений: 461
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: переодически не заводится(

Да не собираюсь я в "верю-не верю" играть. Насос забирает топливо через сеточку топливо из правой половины бака и подает на ТНВД (у m57 между насосом в баке и ТНВД стоит ещё магистральник) от ТНВД идет обратка в левую половину бака, которая проходит через струйный насос перекачки (если не знаете принципа работы струйного насоса-гугл в помощь) и по закону Бернулли за счет разности давлений перекачивает топливо из левой половины бака в правую. Перекачивает непосредственно в стакан где расположен насос, так что если даже мало топлива стакан будет до последнего полный.
Да это моё понимание работы этой системы. Если я не прав-наг и сыроежкин прошу объяснить как работает эта система, а мои на мои предположения можете получить патент и продать баварцам. 100% работоспособная система перекачки.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Если есть на форуме люди у которых больше тройки (как у меня) по физике или высшее образование (у меня еле начатое высшее) подтвердите или опровергните... Доходчиво-обоснованную для моего образования критику воспринимаю адекватно, ошибки признаю.
__________________
Как заработать при помощи Интернета всего в два шага?
1. Отключаем интернет.
2. Идем работать.

Последний раз редактировалось atrier; 06.03.2015 в 07:17.
  Ответить с цитированием