Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 16:39   #47
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Раритетный Купе Кабриолет 327\28

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Т.е. 15 лет назад, в 1999 году автомобиль уже был с регистрационными знаками нового образца?



Меняется на основании чего?



€1'500 - это даже меньше стоимости топлива, необходимого, чтобы доехать из Азербайджана во Францию )



В смысле - не интересны?! Автомобиль же на тебя оформлен? Или нет?



Дело не в деньгах. Мы просто пытаемся понять, в чем логика реставрации автомобиля во Франции. Серьезно.



При чём здесь это???
Почему кроме тебя и Юры ни кто не задает адекватные вопросы,не знаешь?
Я тебе больше скажу не в 1999 а раньше лет на 7,когда произошел развал СССР и все 15 республик перешли на свои номера итп итд..
Как понять меняется на основании чего? Это равно сильно тому на основании чего поменяли паспорта СССР на Рф,и остальные.
Что касается продажи автомобиля,меняется собственник,пишется заявление в гибдд и тебе выдают новые номера (либо доплачиваешь и оставляешь старый),новый техпаспорт на авто. Думаю это само по себе уже основание.
Кто нибудь когда нибудь интересовался сколько стоит отправить машину в из одного города в другой? Из Москвы в Баку я перевозил свой S500 купе за 500баксов в обычной фуре без проблем,опять таки при наличии знакомых,без знакомств данная процедура стоит немного дороже.
Опять таки каждому в этой жизни свое.Все зависит от качества и количества знакомых,поэтому считать ценники средние бессмысленно.

На счет интересов,когда происходил данный процесс,в моей жизни был не легкий период и сильная депрессия из которой я вышел после рождения второго ребенка. В один год несколько смертей скосило на нет просто,и честно говоря похрену было на все,руки опустились,если кто прошел через это поймет,а кто не поймет ну это личные проблемы.К стати это ответ на вопрос пилота. Посмотрим летом собираемся с женой во Францию съездить погулять,меня там давно ждут,я не просто так спрашивал в какой то теме про то что бы на машине рвануть по европе где советовали брать машину там в аренду. А это ответ на вопрос того кто просил фотки с реставрации..
У меня есть более интересный вопрос, если данный авто привести в Рф. наверное будет геморрой жесткий...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
согласен. где тема про гелик? ты ж обещал))
В армии служил? С генералами общался?
Сказал будет значит будет,не до этого мне сейчас, есть более глобальные проблемы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Т.е. твой родственник во Франции за свой счёт восстанавливает твою машину?
Да хрен там за свой,раньше было за свой,а сейчас дела в гору не идут,пару раз промелькнул момент по скайпу денежный с легким намеком.
Пару договаривались что он приедет в МСК в ближайшее время.но че то не срастается, если до конца апреля он сюда не попадет,значит летом я туда поеду,а там на месте видно кто куда зачем и почему..
Пару раз интересовался о том что сделано на машине и сделано ли вообще что нибудь..Ответы были типа двигатель снял отдал разбирают, кузов полировку сделали, салон еще не снимали..Я особо не заморачиваюсь по этому делу так как сейчас реально не до этого..Мне бы тут с игрушками разобраться по началу.

Добавлено через 4 минуты
3ByKu_HaYkU, Ты думаешь он сфоткает мне что то новое?
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 03.02.2015 в 16:38.