Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 02:45   #4703
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Tyman Посмотреть сообщение
Норм так поворот
Машина приехала на эвакуаторе после аварии и месяца простоя у сервиса или дома владельца
Мотор после аварии не запускал никто? Вроде-бы нет. Вот тут истина.
У всех своя версия, но никто не говорит правду) машина после аварии ездила своим ходом, к Сереге приехал на эвакуаторе, да, в договорённый день, т.к. по случаю утром разлетелась вискомуфта, раздолбала шланги охлаждения. Поэтому доехал в этот же день в его гараж но уже не своим ходом

Истина в том, что видит моторист при уже разобранном полностью движке. Или принято на слух определять износ/поломку в двигателе? Разобрали - блок был в очень хорошем состоянии, радовались этому не долго

Теперь я езжу на гильзованном блоке и каждый день думаю не случится ли что нибудь, раз кольца поставили родные... И тому прочие мысли. Никому не стало хорошо от этого случая, да я понимаю что прямой вины моториста нет, но такие вещи как масло и его подача + фильтровка должны проверяться перед запуском 5,10,15 раз. Чтобы не допускать таких "случайностей" как выразился АлександрМ60

Меня поражает больше всего убежденность последнего, в проблеме с форсунками. Да одна форсунка заливала в один цилиндр и то, после второй сборки и запуска(сразу же была заменена на другую), а остальные цилиндры по братству решили задраться и прийти в негодность, ТАК?
И ещё раз спасибо тебе, что пришёл в тот день до запуска и шутил очень смешно как движок не заведется, шатун порветься и блок к чертям задерется. Ты прям предсказатель будущего, точно все разложил
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта

Последний раз редактировалось Артур39; 15.12.2015 в 03:04.
  Ответить с цитированием