Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 14:14   #3918
ichkiffnichtmehr ichkiffnichtmehr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ichkiffnichtmehr
 
В Клубе с: 30.11.2015
Город: moscow
Авто: М5Е39,STI,FX37,GTR35
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
я тебе вчера написал, что как будет возможность расскажу.. но ежели к спеху, то есть тема по поиску мною м5..

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

там три или четыре машины из твоего списка есть... как будет возможность я тебе конкретные посты сюда закину

если коротко:

1. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

на этой Грубо (криво) перебит номер с калины (с калининградской 520 или 523, посему он и хвастается налогом)

2. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

про эту не так давно MaxSP писал, что вроде лично за машину знает и вроде неплоха машинка

3. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

эта тоже с номером от 520 или 523...(но кузов м5, ни какая она не "перекидушка") сделано аккуратно...(может "чашка") каким-то чудом ее один раз уже продали. надо смотреть ПТС чтобы понять владелец вообще менялся ( что будет говорить, что действия все-таки в гаи какие-то делались).
правда новый владелец откатал сезон, а пробег никак не изменился почему-то..

4. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

эпик фейл.... в моей теме есть фото... - полный барабан, битая спереди и сзади и хреново сделана, насчет пробега сильные сомнения.


остальные (а может и эти) надо смотреть. я так понимаю ты из МСК.. в чем трабл то? ванговать по фото можно бесконечно долго.
да не я не вангую я смотрю езжу я в принципе посмотрел уже половину из того что весит просто скажу честно,с перебитыми номерами я даж не поеду смотреть краилово ведет к попадалову )) я по этому и спрашиваю
  Ответить с цитированием