Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 12:58   #81
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Лада Гранта, что думаете?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
все это печально. но лично мне НАМНОГО проще приложить все силы для того чтобы не заморачиватся ценами и тп.



вообще не факт. у нас обьем теневой экономики сопоставим с реальной.



все это прекрасно. НО если мой прадед стоял у станка в рваных портках, то только потому что знал, что это даст более другую жизнь его детями внукам. радли чего сейчас страдать? лично мне ПРОЩЕ свалить на фатерлянд где не воруют и не обирают людей. и мои дети будт жить в нормальной стране ПРЯМО ЩАС, а не когда то потом. может быть. а смотря на наш тандем и то что творится в стране у меня крепкие сомнения на сей счет имеются. то есть в отделно взятой сеье я решаю проблемы с минимум затрат и максимум результата. а родину конечно жалко.
ну сегодня взрослому человеку посилам прокормить себя и прокормить семью, и обеспечить не дранными портками. но вопрос: чтоб это все обеспечить соразмерные-ли силы вкладываются? я полагаю, что сил и труда вкладывается раза в два больше, остальное уходит на поддержание кабалы. и возвращаясь к самому первому своему сообщению здесь - это делается не для цели обогащения, потому что денег у этих групп - кому это все идет уже настолько немерянно, что их колличество уже не имеет никакого значения, здесь задача такая: удержание существующего долгового мирового порядка и неуравновешенность сил - однополярный мир и безграничная власть - задача - мешать жить, уничтожение генофонда и духовности, разрушать потенциально самое сильное и великое общество как опасного конкурента. средства холодной войны эволюционировали наверное до абсолютного своего совершенства - психо-духовные средства - уничтожение духовности каждого человека - и как следствие управление обществом диких трусливых обезьян готовых кинуть и продать друг друга за деньги движимых инстинктами - роботами, дается очень легко. способы борьбы против этого оружия тоже есть! нужно только осмыслить свое положение в мире, что является для самого себя ценностями в данный момент и не являются ли они иллюзией, миражом, пустым самообманом, осмыслить реальные истинные ценности, сформировать истинные установки по жизни и жить по этим установкам. и если это сделает каждый внутри самого себя, существующий порядок разрушится. и сама цель не перестроить общество и мир для иного перераспределения ресурсов ибо эти ценности ложные, а перестроить самого себя, мир уже сам перестроится как следствие, если это сделает каждый, но это уже не будет представлять ценности ибо счастье не в деньгах и их количестве. борьба не за деньги, главное не гонка за ними, борьба за духовное богатство и ценности своей семьи их здоровье культуру и образование. если каждый будет боротся тогда в обществе рядом с твоим плечем будет не животные готовые кинуть и ободрать ради денег, а такие-же как ты сам. и пусть даже никто кроме себя самого не ударит палец об палец - это не имеет особого значения. стыдно проявлять слабость. главное верить в себя не ленится, ничего не боятся.
  Ответить с цитированием