Тема: e60 vs. ф10
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 18:00   #32
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: e60 vs. ф10

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Да, е-шка действительно красивая машина.
(у друга в АМГ s-классе катался 2004 года блин это наверное потолок по качеству салона мощи, спортивности и при этом мягкости хода.
Однако это уже совсем другая категория ценовая (по обслуживанию) ну и для любителей мерсов в особенности по поведению на дороге).
Все равно, самый секси мерс - это волк-купе ))

Я тут ради интереса крутил трешку купе (мне надо с моим ростом много места в машине) в конфигураторе 335 чтобы получилась по комплектухе как моя 535 ))) эээээ получилось под 3 ляма, а еще меня выбесило то, что цифровой индекс мотора на модели не совпадает прилично с реальным литражом (( (в плюс совпадает тока на низших моделях).
Хотя а4 в спортпакете с подвеской и всякой приблудой на мощном двигателе получается тоже 2.7 млн., а5 купе 2.0 полноприводная без спортпакета и всякого эксклюзива 2.2 млн, спортбэк в спортпакетте думаю тоже будет под 2.7 млн.
А 523 ф10 в м-пакете с приблудой всякой - 3.3 млн (двигатель мощный брать не стал, взял похожий по л.с., а то был бы перебор ляма под 4 или 4+)
Я считал на кофигураторе 530Д и 535Д, получилось 3,4 и 3,7..(с М-пак, комфорт салоном и т.д.)
  Ответить с цитированием