Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 02:17   #1546
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Noisemaker Посмотреть сообщение
И ве равно все прадаваны питерастымпо мнению беклицоф и нытикаф!?! Прастите меня но я так думаю )))
Яфащенищонипоал.))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Парни, я тут у вас недавно. Вот, что бросается в глаза в этой теме. Здесь же все взрослые люди, верно? А по многим сообщениям и не скажешь, будто дети в песочнице. "Сам дурак!". "Нет, ты дурак!". На ровном месте возникают срачи, обиды, претензии. Всё так мелочно. Тут большинство "конфликтов" можно было уладить в личной переписке, не выставляя на публику. А публике только хлеба и зрелищ и подавай, чтобы повеселиться.

Будьте продуманнее, не ждите чуда, ожидая получить б/у запчасть за небольшую стоимость в состоянии новой. Оговаривайте все моменты до сделки. Спрашивайте больше фоток, интересуйтесь деталями. Ну и в случае возникновения спорных моментов не истерите сразу, будьте дипломатичнее.

Не имею ввиду никого конкретного, говорю в общем. Все ситуации один в один практически.
Тут так все и происходит как ты предлагаешь. Просто раз в месяц найдется какой нибудь Лимонов, которому то солнце не светит то жо..а не срет.

Последний раз редактировалось Булат77; 19.03.2014 в 02:19.
  Ответить с цитированием