Тема: Brilliance M1
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 23:12   #1
lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Brilliance M1

И так решил и я показать свой автомобиль бумероводам. Начну с предыстории: авто купили с братом на восстановление (был удар левое крыло) повреждения незначительные, отдавали за копейки по этому и забрали, тем более есть свой магазин автозапчастей, думали отделаемся малой кровью да заработаем. Пока восстанавливали ездил на VW Passat Variant '89 года выпуска двигатель 2,0 9А очень резвый движок был. как восстановили решил продать свой Passat (продал ооочень быстро и дорого) и поездить до продажи на Brilliance. Машина на удивление очень понравилась с первых минут, по этому долго не думал.
Теперь о Brilliance M1 владею им уже почти год. Начнем с приятностей. Очень нравится закрывание дверей (это первое на что обращаешь внимание когда садишься), водительское кресло с ломающаяся спинкой + 4 степени регулировки очень удобно, пространства в салоне валом, очень мягкий салон без дубового пластика абсолютно все детали выполнены из хорошего материала, салон светлый для меня это тоже плюс, далее двигатель нравится как работает, четкие переключения коробки и коротких ход кулисы, очень мягкий ход автомобиля, живучая подвеска почти 60 тыс и ничего еще не менял, кроме амортизаторов (было -36 зимой, а ездить надо было, начали подтекать аморты один спереди один сзади поменял все 4 поставил Kyb). Поставил Scher-Khan Magicar 7 разумеется с автозапуском. Вроде всё. Из неприятностей рычаги переключения температуры потока воздуха и скорости вращения вентилятора выполнены из не очень крепкого пластика в мороз сломал оба решил проблему залитием их изнутри POXYPOLом теперь сидят как мертвые и точно ничего не сломается. Зимой замерзает трос ручника это болезнь и как лечить не знаю, мотор открывания багажника тоже замерзает при отрицательной температуре (скапливается конденсат) разбирал поставил дополнительную резинку теперь на год хватит бесит отсутствие регулировки наклона фар ахтунг!
Комплектация:
* Антиблокировочная система (ABS)
* Кондиционер (да)
* Легкосплавные диски
* Мультимедиа (CD)
* Обогрев зеркал
* Охранная система
* Парктроник задний
* Подушки безопасности (фронтальные)
* Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
* Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
* Регулировка руля (в 1 пл.)
* Салон (велюр)
* Тонированные стекла
* Усилитель рулевого управления (гидро)
* Цвет салона (светлый)
* Центральный замок
* Электрозеркала + подогрев
* Электростеклоподъемники (все)


Вывод. Авто стоит своих денег, нравится.
Так как сердце принадлежит BMW решил продать выстави сначала цену в 380 думал уйдет быстро снял номера поехал на рынок. Движений со стороны покупателей 0, в следующий раз скинул до 350, потом до 330, последний раз вообще за 310 продавал. Много балаболов нет реальных покупателей. За такие деньги решил не продавать, точнее продавать не спешно, завтра еду снова ставить номера буду ездить сам.
Спасибо за внимание
Изображения
Тип файла: jpg 04072009167.jpg (854.6 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0048.JPG (342.0 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0046.JPG (474.3 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0053.JPG (469.3 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0075.JPG (456.6 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0010.JPG (317.9 Кб, 247 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0003.JPG (356.6 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0076.JPG (241.5 Кб, 163 просмотров)
  Ответить с цитированием