Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 17:07   #8
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Расшифровка надписей системы автодиагностики

:shock: Во, блин!!! Сам я тоже такой надписи не видел! Книжка у меня 96 г.в. Рядом с этой надписью стоит "*", а где расшифровка не ясно. Но книжка - перевод оригинала с немецкого (отпечатано в Германии!), т.е. данная функция должна иметь место! Единственное, нашёл в топике "контрольные и сигнальные лампы" (стр. 20): "в зависимости от комплектации автомобиля при загорании лампы (значёк с пристёгнутым человечком, не подушки!) возможны одновременная подача звукогого сигнала или появления сообщения на приборке. В зависимости от компл. авто лампа горит вплоть до пристёгивания" Фу, сканера под рукой не оказалось))) Т.к. в данный момент авто моё на ремонте, то сказать точно, горит ли у меня лампа и когда гаснет не могу. Но ремень с момента покупки ни разу не пристёгивал, соответственно и внимания не обращал. Позвонил знакомому, сказал, что у него горит примерно с минуту и гаснет! У кого как?
P.S. А на Е60, да и вообще на новых авто попробуй не пристегнись, до мозга пиканье пробирает :wasko: , если только музон на всю или за спиной ремень пристегнуть чтоб нормальным пацаном выглядеть :pont: ! Не везде можно отключить, да и не все знают как... Мож и первых владельцев наших авто звук этот напрягал, вот они о нахимичили чё-нить. Надо б разобраться, интересненько всё это
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием